Reit- und Fahrverein Aktuell

  Archiv vom:    Reit- und Fahrverein Isenhagener Land e.V

Ergebnisliste Mannschaftswertung Junioren

Platz

Punkte

Mannschaft

1

15694

RFV Isenhagener

2

14485

RuF Hankensbüttel I

3

14190

RV Wittingen I

4

13685

RuF Isenhagener

5

13444

PSG am Masthoop

6

13272

RFV Altendorf

7

13090

RuF Hankensbüttel II

 

 

 

1

12028

RFV Helmstedt

2

11041

RC Hof-Becker

Ergebnisliste Mannschaftswertung Junge Reiter, Reiter, Senioren

Platz

Punkte

Mannschaft

1

15281

RFV Papenteich II

2

14952

RFV Isenhagener Land

3

13869

RC Wulfshof

4

13836

RV Wittingen II

5

13392

RFV Papenteich I

6

12210

RSG Sassenburg

7

10833

P.-J.-RuF Knesebeck

 

 

 

1

14019

RFV Helmstedt

2

12954

RC Hof-Becker

3

12711

Das große Freie

Einzelwertung Junioren

Vierkampf08 5a
Vierkampf08 5b
Vierkampf08 5d

Platz

Punkte

Start-Nr.

Name

Mannschaft

1

5574

31

Bock, Malena

RFV Isenhagener

2

5204

67

Maaß,Isabell

RFV Papenteich

3

5193

33

Meyer,Justine

RFV Isenhagener

4

4804

28

Knust,Ann-Cathrin

RV Wittingen I

5

4764

49

Thölke, Mattis

RuF Hankensbüttel I

6

4741

43

Lüning,Isabell

RuF Isenhagener

7

4717

52

Gakenholz, Annemarie

RuF Hankensbüttel I

8

4699

30

Pape,Mylin

RFV Isenhagener

9

4690

24

Wolter,Annika

RuF Hankensbüttel II

10

4619

29

Niebuhr,Alina

RV Wittingen I

11

4619

51

Hagemann,Alma-Mara

RuF Hankensbüttel I

12

4542

41

Ernst,Joana

PSG am Masthoop

13

4470

26

Schäfer, Isabell

RV Wittingen I

14

4459

42

Schenk,Mara

RuF Isenhagener

15

4436

75

Geißler,Nele

RFV Papenteich

16

4431

37

Kruse,Ann-Marleen

RFV Altendorf

17

4427

32

Borchers,Tessa

RFV Isenhagener

18

4355

38

Peters,Alina

PSG am Masthoop

19

4264

45

Gohde,Tabea

RuF Isenhagener

20

4257

40

Feldhaus,Jessica

PSG am Masthoop

21

4245

73

Müller, Katharina

RFV Papenteich

22

4219

35

Offermann,Mareike

RFV Altendorf

23

4217

22

Heerdes, Franziska

RuF Hankensbüttel II

24

4189

27

Luther,Jessica

RV Wittingen I

25

4116

46

Teerlack,Stefanie

RSG Sassenburg

26

4091

36

Kruse,Hans-Marten

RFV Altendorf

27

4027

47

Gandoy,Kathrin

RSG Sassenburg

28

3990

25

Hardel,Maja

RuF Hankensbüttel II

29

3962

39

Schintag,Lina

PSG am Masthoop

30

3923

23

Fröhlich,Annalena

RuF Hankensbüttel II

31

3852

44

Bischof,Larissa

RuF Isenhagener

32

3839

48

Reiswig,Finja

RSG Sassenburg

33

3075

34

Klopp,Anne

RFV Altendorf

34

3062

50

Fürste, Jessica

RuF Hankensbüttel I

 

 

 

 

 

1

4173

57

Herberg,Sina

RFV Helmstedt

2

4131

58

Lehrmann,Lisa

RFV Helmstedt

3

3980

65

Dittmer,Laura

WFR Stadensen

4

3911

53

Seekamp,Jasmin

RC Hof-Becker

5

3563

54

Werna,Ricarda

RC Hof-Becker

6

3344

56

Rebentisch,Annika

RC Hof-Becker

7

3320

59

Kienz,Mariam

RFV Helmstedt

8

2771

60

Theis,Wiebke

RFV Helmstedt

9

2517

55

Bollo,Melena

RC Hof-Becker

Einzelwertung Junge Reiter

Platz

Punkte

Start-Nr.

Name

Mannschaft

1

5119

63

Wendland,Elisabeth

RFV Papenteich II

2

5084

69

Klages,Marina

RFV Isenhagener Land

3

4943

71

Nagel,Sandra

RFV Isenhagener Land

4

4808

62

Pohlmeyer,Carina

RFV Papenteich II

5

4775

68

Schenk, Mona

RFV Isenhagener Land

6

4541

70

Laibach,Elisabeth

RFV Isenhagener Land

7

4408

84

List, Alina

P.-J.-RuF Knesebeck

8

4405

61

Vahl,Wiebke

RFV Papenteich II

9

4346

73

Wolters,Clara

RFV Papenteich I

10

4181

72

Schulze, Svenja

RFV Papenteich I

11

3266

85

Buhr, Melanie

P.-J.-RuF Knesebeck

12

3159

86

Kerstens, Stefanie

P.-J.-RuF Knesebeck

13

2617

99

Müller, Elisa

RSG Sassenburg

Einzelwertung Reiter, Senioren

Platz

Punkte

Start-Nr.

Name

Mannschaft

1

4946

80

Sedlacek,Claudia

RV Wittingen II

2

4887

78

Müller,Christian

RC Wulfshof

3

4595

81

Niebuhr,Stefanie

RV Wittingen II

4

4296

77

Wagerer,Katharina

RC Wulfshof

5

4256

76

Riemer, Nicole

RC Wulfshof

6

4201

79

Fischer,Nicole

RC Wulfshof

7

3865

82

Markmann,Anne

RV Wittingen II

8

3778

83

Rolinck,Natalie

RV Wittingen II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

4966

91

Kienz,Oliver

RFV Helmstedt

2

4533

95

Janke,Gesa

Das große Freie

3

4355

94

Krüger,Katrin

RFV Helmstedt

4

4327

90

Brandes,Sabine

RC Hof-Becker

5

4305

93

Kaltenbach,Annika

RFV Helmstedt

6

4301

92

Rolle,Marlene

RFV Helmstedt

7

4203

88

Becker,Heike

RC Hof-Becker

8

3965

97

Becker,Anna-Lena

Das große Freie

9

3926

87

Puvogel,Christina

RC Hof-Becker

10

3825

98

Lepthien,Verena

Das große Freie

11

3540

89

Beyer,Jovanna

RC Hof-Becker

12

3007

96

Janke,Andre

Das große Freie

Vierkampf08 4
Vierkampf08 4a
Vierkampf08 4b
Vierkampf08 4c
Trennung
[Home] [Überblick 2010] [Termine 2010] [Laros Lehrgang] [Buchheim Lehrgang] [Bez. 4 Kampf] [Versammlung] [Osterturnier 2010] [Osterturnier Mi 10] [Osterturnier Do 10] [Osterturnier Sa 10] [Ausritt am Pfingsmontag den 24.05.2010] [Vereimsmeisterschaften 2010] [Vierkampf] [Überblick 2009] [Termine 2009] [Laros Lehrgang] [von Daehne] [Versammlung] [Bez. 4 Kampf] [Osterturnier 2009] [Osterturnier Mi 09] [Osterturnier Do 09] [Osterturnier Sa 09] [Landes. 4 Kampf] [Pfingsausritt] [Abzeichenlehrgang] [Vereinsmeister] [Vierkampf] [Winter Lehrgänge] [Überblick 2008] [Termine 2008] [Pinnwand 2008] [Basteln / Skat] [Kr-Lehrgang 12.08] [Herbstlehrg. 08] [Vierkampf 2008] [4-Kampf Ergeb. 08] [Vereimsm. 2008] [Turniersaison 2008] [Knesebeck 2008] [Gifhorn 2008] [Kreismeister 2008] [Brome 2008] [Abzeichenlehrgang Sommer 2008] [Pfingstausritt 2008] [Osterturnier 2008] [Oster Donnerstag] [Oster Samstag] [Oster Ergebnisse] [Versammlung 2008] [A O - Vers. 08] [Lehrgang 07/ 08] [Überblick 2007] [Termine 2007] [Pinnwand] [Vierkampf 2007] [4 Kampf Ergebnis] [4 Kampf Seesen] [Abzeichenlehrgang 2007] [Vereimsm. 2007] [Pferdesportfestival] [Pfingstausritt 2007] [Überblick 2005] [Grosser Preis 2005] [Cl 05 Gruß Wort] [Cl 05 Bericht] [Legal]