Reit- und Fahrverein Aktuell

  Archiv vom:    Reit- und Fahrverein Isenhagener Land e.V

Ostern 2010 Samstag m

Oster-Samstag Springen: Springpferdeprüfung Kl. A** bis Springprüfung Kl. L mit Stechen

Springpferdeprüfung Kl.A**

1.

Kea Tuitje (RFV Westercelle/Altencelle)

2.

Stephan Lerche (Volt.Rspgs Gieseritz e.V.)

3.

Stephan Lerche (Volt.Rspgs Gieseritz e.V.)

4.

Thomas Schulz (RFV Clenze e.V.)

5.

Joachim Winter (RFV Westercelle/Altencelle)

6.

Joachim Winter (RFV Westercelle/Altencelle)

7.

Thomas Schulz (RFV Clenze e.V.)

7.

Marcel Buchheim (RFV Isenhagener Land e.V.)

9.

Joachim Winter (RFV Westercelle/Altencelle)

9.

Julia Weigand (RFV Dahlenburg)

11.

Marcel Buchheim (RFV Isenhagener Land e.V.)

11.

Christoph Schlomm (RFV Cremlingen e.V.)

Ostern 2010 Samstag e
Ostern 2010 Samstag b

Springpferdeprüfung Kl.L

1.

Stephan Lerche (Volt.Rspgs Gieseritz e.V.)

2.

Joachim Winter (RFV Westercelle/Altencelle)

3.

Joachim Winter (RFV Westercelle/Altencelle)

4.

Susann Wehrmann (RV Hubertus Schloß Ricklingen)

5.

Thomas Schulz (RFV Clenze e.V.)

6.

Bernd Schulze (RFV Suhlendorf u.U.e.V.)

7.

Antje Fischer (RFV Lübtheen-Garlitz e.V.)

7.

Nicola Koch (RVV Kirchhorst-Stadtg.Stelle e.V.)

7.

Kim-Carmen Bruer (RC St.Georg Hondelage e.V.)

10.

Stephan Lerche (Volt.Rspgs Gieseritz e.V.)

10.

Lisa-Ann Mukodzi (RV Vorsfelde)

12.

Mara-Lena Bunge (Pro Pferd e.V.)

Springpferdeprüfung Kl.M*

1.

Joachim Winter (RFV Westercelle/Altencelle)

2.

Lisa-Ann Mukodzi (RV Vorsfelde)

3.

Hauke Buchholz (RV Eicklingen u.U. e.V.)

4.

Marcel Buchheim (RFV Isenhagener Land e.V.)

5.

Joachim Winter (RFV Westercelle/Altencelle)

5.

Stephan Lerche (Volt.Rspgs Gieseritz e.V.)

Ostern 2010 Samstag c
Ostern 2010 Samstag i
Ostern 2010 Samstag d

Stilspringprüfung Kl.A* LK

1.

Stefanie Wichern (RV Alvern)

2.

Ira Musenbrock (RFV HLG Neustadt e.V)

3.

Luisa Bahrs (RV Vorsfelde)

4.

Franziska Otte (RFV Vorsfelde e.V.)

5.

Kim-Carmen Bruer (RC St.Georg Hondelage e.V.)

6.

Luisa Bahrs (RV Vorsfelde)

7.

Anna-Maj Rädel-Jensen (V.f.Vielseitigkeit Langenh.)

7.

Julia Wegner (RFV Isenhagener Land e.V.)

9.

Victoria von der Leyen (RC Rittergut Neindorf e.V.)

9.

Anke Arndt (Pferdefreunde Lagesbüttel u.U.)

9.

Stephanie Böhe GER/Pfzucht u.RV Luhmühlen e.V.

Stilspringprüfung Kl.A* LK 5

1.

Alexander Uekermann (Voltigier-u.RG Westercelle)

2.

Malena Bock (RFV Isenhagener Land e.V.)

3.

Alicia Heise (RFV Brockhöfe) 113 Divina 55 7.70

4.

Larissa Deecke (RFV Beedenbostel u.U.)

5.

Niclas Lange (Team BS e.V.)

6.

Tessa Borchers (RFV Wahrenholz)

7.

Annemarie Gakenholz (RFV Hankensbüttel e.V.)

8.

Nils Obert (RFV Päse e.V.)

8.

Hanna Salzbrunn (RG Wipperautal)

10.

Josef Wulf (RFV Dahlenburg) 2

10.

Nele Knoop (RFV Beedenbostel u.U.)

12.

Nele Knoop (RFV Beedenbostel u.U.)

Ostern 2010 Samstag a

Stilspringprüfung Kl.A* LK 6

1.

Fabian Clar (RFV Bodenteich)

2.

Henryk Marvin Hecht (RFV Dahlenburg)

3.

Ricarda Hauer (RV Mandelsloh u.U.e.V.)

4.

Wiebke Fabel (RSG Flinten e.V)

5.

Nadine Neumann (RG Schillerslage e.V.)

Ostern 2010 Samstag h
Ostern 2010 Samstag f
Ostern 2010 Samstag k

Springprfg.Kl.L m.St. DAMEN

1.

Nadine Kristen (RV Reiterhof Walkemeyer e.V.)

2.

Sarah Hentis (RFV Bodenteich)

3.

Nadine Kristen (RV Reiterhof Walkemeyer e.V.)

4.

Kirsten Schulze (RFV Suhlendorf u.U.e.V.)

5.

Sina Hermann (RFV Vorsfelde e.V.)

6.

Franziska Otte (RFV Vorsfelde e.V.)

7.

Antje Fischer (RFV Lübtheen-Garlitz e.V.)

8.

Franziska Otte (RFV Vorsfelde e.V.)

9.

Melina Gehrmann (RFV Beedenbostel u.U.)

10.

Anna-Katharina Hübner (RFV Lübtheen-Garl.)

11.

Julia Wegner (RFV Isenhagener Land e.V.)

12.

Mylin Pape (RFV Isenhagener Land e.V.)

Springprfg.Kl.L m.St. HERREN

1.

Hauke Buchholz (RV Eicklingen u.U. e.V.)

2.

Hauke Buchholz (RV Eicklingen u.U. e.V.)

3.

Kai-Uwe Wagner (RG Ahlden e.V.)

4.

Bernd Schulze (RFV Suhlendorf u.U.e.V.)

5.

Dietrich Brehm (RFV Munzel)

6.

Georg-Wilhelm Rüter (RV Reiterhof Rüter e.V.)

7.

Wolfram Dietrich (RV Reiterhof Walkem. e.V.)

8.

Fritz Müller (RFV Mahlsdorf e.V.)

8.

Horst Hinrichs (RFV Suhlendorf u.U.e.V.)

PDF

Komplette Ergebnissliste als PDF Datei

Trennung
[Home] [Überblick 2010] [Termine 2010] [Laros Lehrgang] [Buchheim Lehrgang] [Bez. 4 Kampf] [Versammlung] [Osterturnier 2010] [Osterturnier Mi 10] [Osterturnier Do 10] [Osterturnier Sa 10] [Ausritt am Pfingsmontag den 24.05.2010] [Vereimsmeisterschaften 2010] [Vierkampf] [Überblick 2009] [Termine 2009] [Laros Lehrgang] [von Daehne] [Versammlung] [Bez. 4 Kampf] [Osterturnier 2009] [Osterturnier Mi 09] [Osterturnier Do 09] [Osterturnier Sa 09] [Landes. 4 Kampf] [Pfingsausritt] [Abzeichenlehrgang] [Vereinsmeister] [Vierkampf] [Winter Lehrgänge] [Überblick 2008] [Termine 2008] [Pinnwand 2008] [Basteln / Skat] [Kr-Lehrgang 12.08] [Herbstlehrg. 08] [Vierkampf 2008] [4-Kampf Ergeb. 08] [Vereimsm. 2008] [Turniersaison 2008] [Knesebeck 2008] [Gifhorn 2008] [Kreismeister 2008] [Brome 2008] [Abzeichenlehrgang Sommer 2008] [Pfingstausritt 2008] [Osterturnier 2008] [Oster Donnerstag] [Oster Samstag] [Oster Ergebnisse] [Versammlung 2008] [A O - Vers. 08] [Lehrgang 07/ 08] [Überblick 2007] [Termine 2007] [Pinnwand] [Vierkampf 2007] [4 Kampf Ergebnis] [4 Kampf Seesen] [Abzeichenlehrgang 2007] [Vereimsm. 2007] [Pferdesportfestival] [Pfingstausritt 2007] [Überblick 2005] [Grosser Preis 2005] [Cl 05 Gruß Wort] [Cl 05 Bericht] [Legal]